В Суземском районе задержан молодой жестокий убийца

По подозрению в совершении жестокого убийства брянской полицией задержан 19-летний житель деревни Шилинка Суземского района. Правоохранители считают, что именно он заколол ножом женщину в лесополосе в ночь на 17 октября, сообщили Regnum Центр в пресс-службе УМВД по Брянской области.

Утром 17 октября в лесополосе недалеко от деревни Шилинка охотник обнаружил труп молодой женщины, на теле которой имелись множественные колото-резаные раны. Сотрудники полиции установили личность потерпевшей. Ей оказалась 25-летняя местная жительница, работавшая продавцом в Суземке. Полицейские установили, что женщина вечером 16 октября отправилась на прогулку, после чего домой не вернулась.

Оперативники изучили круг общения потерпевшей. Под подозрение в совершении жестокого, особо тяжкого преступления попал 19-летний житель деревни Шилинка, который признался в совершении убийства. По предварительным данным причиной зверской расправы стал конфликт, основанный на личных отношениях между подозреваемым и его жертвой.

В настоящее время следственным управлением СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *