В Брянской области выбран лучший «народный участковый»

Участковый уполномоченный Погарского отдела полиции МО МВД России «Стародубский» майор полиции Андрей Крыкса стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России совместно с ИД «Комсомольская правда», сообщили Regnum Центр в пресс-службе УМВД по Брянской области. В онлайн-голосовании на официальном сайте УМВД за него было отдано около 500 голосов — погарского участкового поддержал каждый второй участник голосования. Теперь Андрей Крыкса будет представлять Брянскую область на федеральном этапе конкурса.

Голосование проходило с 7 по 16 октября, в нем приняли участие более 1000 граждан. За возможность представлять Брянскую область на заключительном этапе Конкурса боролись 11 участковых уполномоченных полиции.
Начиная с 5 ноября, посетители официального сайта МВД России смогут увидеть краткую информацию обо всех конкурсантах на специальной странице «Народный участковый-2012». Заключительное онлайн-голосование будет проводиться на сайте ИД «Комсомольская правда», где в специальном разделе будет размещена подробная информация о каждом из финалистов, видеопрезентации и фоторепортажи о работе участковых уполномоченных полиции. Народное голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции начнется 5 ноября в 09.00 по московскому времени и завершится 14 ноября 2012 года в 18:00 по московскому времени.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *