На видео-ярмарке «Мираторга» было представлено более 130 сельхозвакансий

Более 700 человек приняли участие в видео-ярмарке вакансий на ООО «Брянская мясная компания» агропромышленного холдинга «Мираторг», которая состоялась в управлении государственной службы по труду и занятости населения Брянской области. Холдинг представил более 130 вакансий, приглашение на личное собеседование по итогам видео-ярмарки получили 122 человека, сообщили Regnum Центр в пресс-службе обладминистрации.

Наиболее востребованной профессией для ООО «Брянская мясная компания» АПХ «Мираторг» является механизатор, велик спрос на агрономов, зоотехников, ветеринарных врачей, сварщиков, слесарей по ремонту сельхозтехники, наладчиков АСУ ТП, КИПиА, инженеров-механиков, разнорабочих. Всего в видео-ярмарке приняли участие 723 человека, в том числе 432 безработных. 271 человек проявил интерес к представленными вакансиям и обратился за информацией к представителям работодателя. Многие из участников заинтересовались предложенными вакансиями и после получения необходимой информации выразили желание приехать в офис компании для решения вопроса о трудоустройстве.
Холдингом были предложены вакансии как для опытных профессионалов, так и для молодых специалистов и людей без специального образования. Необходимые профессиональные знания и навыки можно получить непосредственно на предприятии, которое готово организовать обучение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *