В Бежицком районе Mercedes сбил представителя штаба кандидата Потомского

Инцидент с представителем избирательного штаба кандидата в губернаторы от КПРФ Вадима Потомского зафиксирован брянской полицией около 12.00, сообщили Regnum Центр в пресс-службе УМВД по Брянской области. Пока он квалифицируется, как дорожно-транспортное происшествие и расследуется сотрудниками Госавтоинспекции.

Инцидент произошёл возле гипермаркета «Линия» в Бежицком районе Брянска. «Около 11.00 к ним поступило сообщение о том, что в Бежицком районе г. Брянска, возле гипермаркета «Линия», из багажного отделения автомобиля «Мерседес» выдаются открепительные удостоверения. Представитель штаба выехал к указанному в сообщении месту для фиксации факта нарушения избирательного законодательства. Увидев видеокамеру, водитель «Мерседеса» попытался скрыться с места происшествия. Представитель штаба преградил дорогу автомобилю, однако в результате столкновения оказался на капоте машины. Несмотря на это водитель не принял мер к экстренному торможению, и автомобиль еще некоторое время продолжал движение», — говорится в сообщении. В штабе Вадима Потомского называют имя пострадавшего — Руслан Шандрик.

В настоящее время сотрудниками ГИБДД установлена личность водителя автомобиля Mercedes. В отношении него возбуждено дело об административном правонарушении. Полицией устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *