ХК «Брянск» одержал две домашних победы над Тамбовом

ХК «Брянск» одержал вторую победу в домашних матчах очередного тура первенства Российской хоккейной лиги на ХК «Тамбов». На сей раз удача пришла к хозяевам после серии буллитов — 3:2 (Б)

28 и 29 октября ХК «Брянск» принимал в Ледовом дворце СОК «Брянск» ХК «Тамбов». Первая встреча завершилась со счётом 6:3. Шайбы у ХК «Брянск» забросили Валиев, Потапкин, Тычина (2), Жуков, Филиппов.

Во втором матче противостояние было долгим и упорным, основное время матча закончилось со счетом 2:2. Был назначен овертайм, но победителя в этом поединке определила серия штрафных бросков. Шайбы у ХК «Брянск» забрасывали Тычина и Кривуля.

После восьми туров (16 матчей) — т.е. после первого круга в дивизионе «Запад» ХК «Брянск» занимает шестое место с 23 очками. В активе брянской команды 5 чистых побед и две — в овертайме или по буллитам, два поражения в овертайме или по буллитам и 6 чистых поражений.

Следующие игры команда проведет дома 4 и 5 ноября. В первой «спарке» второго круга ХК «Брянск» принимает своих недавних обидчиков из ХК «Мордовия».