«Арт-пространство «Бульвар» уходит под крышу на том же бульваре Гагарина

Очередной молодежный фестиваль «Арт-пространство «Бульвар» пройдёт на бульваре Гагарина в субботу, 10 ноября. В этот раз участники проекта перебираются под крышу торгового центра «Галерея». Теперь у «пространства» появилась возможность принимать гостей в течение всего дня, независимо от погодных условий, сообщили Regnum Центр в пресс-службе Брянской горадминистрации.

Проект создан в августе 2012 года инициативной группой молодых людей при поддержке Советской районной администрации. Основная задача — создание сообщества, объединяющего творческую молодёжь Брянщины (музыкантов, певцов, актёров театра и цирка, поэтов, фотографов, журналистов, дизайнеров, художников, мастеров ручной работы и др.). К настоящему моменту на счету молодого проекта уже три массовых мероприятия, каждое из которых отличалось приятной атмосферой, новизной и положительной энергетикой.

Фестиваль начнёт работу с 14.00 и откроется фотовыставкой, ярмаркой изделий ручной работы и картинной экспозицией. Творческая галерея будет действовать на протяжении всего вечера. Музыкальную составляющую мероприятия представят в 16.00 группа «Виаландр» с новой камерной программой, а также известный музыкант Владимир Рыскин вместе с Игорем Зюзько.

С 10 ноября в рамках «арт-пространства» откроется выставка картин молодых брянских художников, которая будет располагаться на первом этаже в одном из помещений торгового центра. Также в дальнейшем планируется проведение различных мастер-классов и творческих лекций под руководством как опытных специалистов, так и молодых участников объединения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *