В «Брянских коммунальных системах» завершились квартальные отчеты

В октябре в компании «Брянские коммунальные системы» прошли отчетные собрания трудовых коллективов по итогам работы за третий квартал. Они были разосланы депутатам областной Думы и городского совета, а также руководителям городской и областной администраций, управлений и департаментов, главам районов Брянска, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

Октябрь стал для «Брянских КС» очередным месяцем подведения итогов. Работники предприятия оценили работу компании за третий квартал 2012 года, подготовку к отопительному сезону и вхождение в зимний период. Традиционно на отчетных собраниях присутствовали руководители предприятия, приглашенные по инициативе работников.

Отчеты в «Брянских КС» — это, прежде всего, возможность для сотрудников напрямую пообщаться с руководством предприятия, задать важные для них вопросы, поделиться планами и опасениями. Собрания проходят в открытом режиме, любой желающий может послушать отчет и задать свои вопросы, рассказать о трудностях или успехах. Стоит отметить, что в ходе отчетов за третий квартал, описания успехов, достижений и поощрений стали звучать гораздо чаще.

Практически в каждом подразделении были отмечены благодарностями и премиями ответственные сотрудники. А наиболее отличившимся генеральный директор вручил ценные подарки. Например, мастер Бежицкого участка Мария Дуба для коллектива котельной по улице Медведева, 79 получила холодильник. Слесарю Фокинского участка Владимиру Рыжову подарили набор инструментов, а водителю автотранспортного цеха Петру Савенкову — мобильный телефон.

На отчетных собраниях присутствовали также представители Большого пенсионного фонда. Они вручали коллективам свои подарки. Такой вид сотрудничества фонду предложил генеральный директор «Брянских КС» Владимир Бирюков. Проанализировав нужды рабочих, Большой пенсионный фонд решил подарить предприятию бытовую технику. Подарки по итогам работы получили коллективы работников шести производственных участков, а также сотрудники электрослужбы. Бытовые приборы помогут улучшить условия работы на котельных «Брянских КС». В дальнейшем подобное сотрудничество планируется развивать и с финансовым партнером «Брянских КС» Московским индустриальным банком. На собрании в Выгоничах и в Советском районе Брянска представители банка подарили коллективам рабочую одежду, которая не входит в обязательный перечень спецодежды, но существенно облегчает жизнь рабочим.

Отчеты по итогам работы предприятия в третьем квартале 2012 года были разосланы депутатам облдумы и горсовета, а также руководителям городской и областной администраций, управлений и департаментов, главам районов Брянска.

Также с отчетом Брянских КС все желающие могут ознакомиться на сайте компании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *