«Брянские КС» открыли страничку в соцсети «ВКонтакте»

«Брянские КС» открыли страничку в соцсети «ВКонтакте»Компания «Брянские коммунальные системы» продолжает покорять социальные сети. В ноябре открыта страничка предприятия на сайте «ВКонтакте», сообщили Regnum Центр в отделе по связям с общественностью компании.

ОАО «Брянские коммунальные системы» — открытая компания, которая стремится достичь максимальной прозрачности своей деятельности для каждого потребителя.

С этой целью в компании регулярно проводятся квартальные и годовые отчетные собрания. Отчеты о деятельности рассылаются в органы власти, а также публикуются на официальном сайте предприятия .
Для более активного взаимодействия с непосредственными потребителями услуг «Брянские КС» открыли официальные странички в таких социальных сетях как Facebook и Twitter.

Популярность среди жителей Брянска социальной сети «вКонтакте» подтолкнула руководство компании к решению открыть официальную страницу и на этом сайте. Приглашаем всех желающих подписываться на наши новости .

Все страницы в социальных сетях предназначены, прежде всего, для организации эффективной обратной связи с потребителями. Представители компании всегда рады ответить на любой вопрос. Для этого можно использовать наиболее удобную вам площадку: официальный сайт, социальные сети или электронную почту. Без внимания не останется ни одно из поступивших обращений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *