В Погарском районе обрушился мост, два человека погибли

Мост через реку Судость возле поселка Михновка Погарского района обрушился днём в среду, 21 ноября, сообщили Regnum Центр в пресс-службе УМВД по Брянской области. Погибли два человека — водитель и пассажир грузовика, находившегося на мосту.

Грузовой автомобиль «Газель», в кузове которого находилось около двух тонн картофеля, заглох на мосту через реку Судость. Водитель устранял неисправность, а пассажир находился в кабине, когда две железобетонные плиты перекрытия моста внезапно обрушились. Водитель, пассажир и автомобиль оказались в воде. Глубина реки в этом месте – около четырех метров.

Сотрудники погарского отдела полиции Дмитрий Филонов и Геннадий Лукьяненко уже через несколько минут прибыли на место происшествия. Они бросились в воду, пытаясь спасти людей. К сожалению, было уже поздно – стражи порядка извлекли из воды тела погибших. По предварительным данным, водитель утонул, пытаясь спасти находившегося в кабине пассажира.

Стародубским отделом полиции установлены личности погибших. Мужчинам было по 47 лет, они проживали в Брянске. Причины обрушения моста выясняются.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *