В ЦОКах «Брянскэнергосбыта» представлено около 50 видов энергосберегающих товаров

Центры обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Брянскэнергосбыт» постоянно обновляют и расширяют ассортимент энергосберегающей продукции. В 2011 году компания начала активно развивать дополнительные услуги для клиентов: в мае в ЦОКах началась реализация приборов учета электроэнергии, в июле — энергосберегающих ламп и разнообразной электрокабельной продукции.

Сегодня Центры обслуживания клиентов ОАО «Брянскэнергосбыт» готовы предложить своим посетителям уже более 80 моделей счетчиков электроэнергии, цены на которые начинаются от 490 рублей. В ЦОКах представлено около 50 видов энергосберегающих ламп, светодиодные ленты и светильники. Недавно линейку энергосберегающих товаров расширила продукция российской компании «Космос», которая особенно заинтересует сторонников активного отдыха — кемпинговые фонари со светодиодными лампами и мощным аккумулятором, автономные походные светильники, светодиодные самоклеющиеся фонари. Вся продукция, реализуемая в ЦОКах «Брянскэнергосбыта», имеет гарантию сроком от 1 года до 5 лет, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

«Если приобретенная у нас энергосберегающая лампа перегорит раньше положенного срока, то, при наличии чека, сотрудники ЦОКа заменят её на новую в тот же день. При этом неважно из-за чего перегорела лампочка, из-за недоработки завода-производителя или из-за скачка напряжения, в любом случае мы её заменим», — отмечает генеральный директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов.

Помимо того, что вся продукция, представленная в ЦОКах, сертифицирована и имеет гарантию, цена на большинство товаров ниже, сложившейся в области, на 20-30%. Кстати, в ноябре «Брянскэнергосбыт» снизил цену на декоративные энергосберегающие лампы торговой марки «LEEK», теперь их можно приобрести в ЦОКах компании не за 100, а за 70-80 рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *