Городские власти поздравили телевизионщиков с профессиональным праздником

21 ноября отмечается Всемирный день телевидения. Этот день профессиональным праздником по праву считают сотрудники филиала Государственной телерадиовещательной компании ГТРК «Брянск», телекомпаний «Рен-ТВ Брянск» и «60 канал», а также областного информационного телеканала «Брянская губерния». В этот день с поздравлениями ко всем телевизионщикам обратился глава Брянской городской администрации Сергей Смирнов. В его поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые сотрудники брянских телекомпаний!
От всей души поздравляю всех вас с профессиональным праздником — Всемирным днём телевидения!
Сегодня на территории Брянска ведут вещание две государственные и две частные телекомпании. Здоровая конкуренция между ними позволяет горожанам из широкого спектра новостных и тематических передач выбрать те, которые более всего отражают их интересы, настраивают на позитивную волну. Брянская городская администрация успешно сотрудничает со всеми телеканалами, высоко оценивая роль телевидения в оперативном информировании населения о текущих событиях в городе и области.
В этот праздничный день примите самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья, благополучия, новых творческих удач и благодарных зрителей».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *