Более сотни теоретиков-управленцев съехались в Брянск на международную конференцию

Более сотни профессоров, преподавателей и студентов, занимающиеся научным исследованием проблем реформирования системы государственного управления, приехали в Брянск на VIII Международную научно — практическую конференцию, сообщила Regnum Центр представитель Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы Елена Киселева в среду, 7 ноября.

По ее словам, в Международной конференции «Реформирование системы государственного управления в субъекте Российской Федерации: традиции и инновационные практики» принимают участие ученые и практики системы государственного управления из Украины, Белоруссии, Казахстана, Польши, а также городов России.

«Значение подобных мероприятий состоит, прежде всего, в общении теоретиков с практиками и обмене опытом между специалистами разных стран и регионов. Только на очное участие в конференции заявилось более ста человек. Еще около пятидесяти человек подали заявки на заочное участие в конференции», — сказала собеседница агентства.

Конференция открылась в среду пленарным заседанием в большом зале Брянской областной Думы.

В четверг, во второй день мероприятия, состоятся секционные заседания. На них будут рассматриваться вопросы оптимизации системы госуправления в регионе, повышения эффективности гражданской службы. Представители администрации региона расскажут об организации работы «электронного правительства» и прочем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *