В Новозыбкове попали под машину мама с ребёнком, переходившие улицу не по правилам

Переход мамы с ребёнком улицы не по правилам обернулся дорожно-транспортным происшествием , которое произошло в Новозыбкове утром во вторник, 6 ноября, сообщили Regnum Центр в региональной Госавтоинспекции.
В 8.05 в районе дома №26 по улице Ломоносова 63-летний водитель ВАЗ-21061сбил внезапно вышедших на проезжую часть дороги в месте, не предназначенном для перехода, в зоне видимости пешеходного перехода 39-летнюю женщину и ее 6-летнего сына. Женщина и ее сын, переходили дорогу по направлению к седьмому детскому саду, решив сократить расстояние.

По предварительной информации водитель двигался со скоростью 40 км/ч. Состояние алкогольного опьянения водителя не установлено.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина с переломом левого бедра, тупой травмой живота и сотрясением головного мозга помещена в реанимационное отделение Новозыбковской ЦРБ, мальчику установлен диагноз «сотрясение головного мозга», он госпитализирован в отделение травматологии.

Дорожное происшествие 6 ноября стало седьмым с участием несовершеннолетних, которые были зарегистрированы на территории города Новозыбкова и Новозыбковского района. Летальным исходом для несовершеннолетнего закончилось одно из них.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *