ГИБДД сообщает: за один день на брянских дорогах пострадали 5 человек

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на территории Брянской области за один день, среду, 7 ноября, сообщили Regnum Центр в региональной Госавтоинспекции.

В 07.45 на перекрестке улиц Московская и Д.Ульянова в Дятьково 26-летний водитель ВАЗ-21150 сбил 73-летнего велосипедиста. В результате ДТП пенсионер получил телесные повреждения в виде перелома ключицы и ушибов. После оказания медицинской помощи пострадавший отпущен домой с назначением лечения.

Около 11.00 на 8 км автодороги Орел-Смоленск-Немерь в Дубровском районе 22-летний водитель Mitsubishi Diamante, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП 23-летняя пассажирка автомобиля была госпитализирована в ЦРБ с диагнозом «компрессионный перелом 12-го грудного позвонка». Водитель трезв.

В 15.00 на перекрестке пр. Ст.Димитрова и ул. Щукина 49-летний водитель ГАЗ-33021 сбил 10-летнего велосипедиста, который переезжал через дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Ребенка с ссадиной левой стопы доставили в детский травмпункт, где после оказания медицинской помощи порекомендовали обратиться к лечащему врачу.

В 14.25 на 92-м км автодороги Брянск-Новозыбков в Почепском районе вблизи ОПХ «Первомайское» 35-летний водитель ГУП «Брянсккоммунэнерго» на автомобиле ВАЗ-21074, не справился с управлением и допустил наезд на стоящий ЗИЛ-130, который, согласно схемы организации дорожного движения, использовался для производства ямочного ремонта. Дорожные знаки, информирующие участников дорожного движения о производстве дорожных работ и об ограничении скорости движения, были установлены. В результате ДТП пострадали пассажиры «жигулей»: 38-летняя жительница Стародуба бригадой скорой помощи в тяжелом состоянии доставлена в приемный покой Почепской ЦРБ, другая пассажирка после оказания медицинской помощи отпущена домой с назначением лечения. Водители трезвые.

Около 17.50 водитель ВАЗ-21120 на 22 км автодороги Брянск-Дятьково при обгоне в результате заноса не справился с управлением, и выехал на встречную полосу движения, врезавшись в ВАЗ-21144. В результате ДТП пострадали водитель и 2 пассажира автомобиля ВАЗ-21144.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *