Аварийное воскресенье: на брянских дорогах пострадали 5 человек, один — погиб

5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы различной степени тяжести произошло на территории Брянской области за минувшие сутки, воскресенье, 25 ноября, сообщили Regnum Центр в региональной Госавтоинспекции.

В 07.30 25-летняя водительница Peugeot 406 в состоянии алкогольного опьянения по автодороге в Новозыбковском районе не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, съехала на обочину и врезалась в деревья. В результате ДТП управлявшая автомобилем гражданка и 29-летний пассажир, находящийся на переднем пассажирском сиденье, после оказания медицинской помощи, отпущены домой с назначением лечения.

В 08.25 из Жуковской ЦРБ поступило сообщение о том, что к ним на прием обратился 21-летний гражданин с закрытым переломом бедра. В ходе проверки установлено, что телесные повреждения он получил 25 ноября в 04.00 на автодороге Жуковка-Ржаница. Управляя мотоциклом «Днепр» и не справившись с управлением, съехал в кювет, где совершил опрокидывание. Пострадавший трезв.

В 15.30 в Брянском районе 65-летний водитель ВАЗ-21053 при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем BMW. В результате ДТП пострадал водитель «Жигулей», после оказания медицинской помощи на месте, отпущен домой с назначением лечения.

В 18.50 21-летний водитель автомобиля «Богдан-2110» на 16-м км автодороги Дятьково-Бытошь совершил наезд на лежащего на проезжей части дороги 30-летнего пешехода, после чего не справившись с управлением съехал в кювет. Автомобиль опрокинулся. От полученных травм пострадавший пешеход скончался в машине скорой помощи. Водитель автомобиля в результате ДТП не пострадал, трезв.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *