Аварийный понедельник: на брянских дорогах 1 человек погиб и 10 травмированы

7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 10 получили травмы различной степени тяжести произошло на территории Брянской области за истекшие сутки, понедельник, 26 ноября, сообщили Regnum Центр в региональной Госавтоинспекции.

В 04.00 на 360 км автодороги «Украина» на мосту через р.Снежеть 27-летний водитель ВАЗ-21074 не учел скорость движения допустил наезд на стоящий на запрещающий сигнал светофора SsangYong Actyon. В результате происшествия: водитель и 27-летний пассажир автомобиля ВАЗ с телесными повреждениями помещены в областную больницу №1.

В 15.35 в районе дома №47 на улице Советской в Брянске 39-летний водитель Toyota Avensis сбил переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу несовершеннолетнего пешехода, который находился без сопровождения взрослых. В результате происшествия несовершеннолетний с диагнозом закрытый перелом 5-го пальца правой кисти был отпущен с назначением лечения. Водитель на автомобиле с места происшествия скрылся. В ходе проведенных розыскных мероприятий водитель автомобиля, скрывшийся с места ДТП, был установлен.

В 17.20 на 3 км автодороги «Дятьково-Любохна» в районе деревни Сосновка 57-летний водитель автобуса ГАЗ-3285 «Дятьково- Брянск», в котором он перевозил восемь пассажиров, не справился с управлением, выехал на обочину, съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия 19-летняя пассажирка автобуса с диагнозом «перелом ключицы слева» была помещена в лечебное учреждение г.Дятьково; 38-летняя пассажирка автобуса с диагнозом «сотрясение головного мозга, ушиб головы» была помещена в лечебное учреждение г.Дятьково; 60-летняя пассажирка автобуса, с диагнозом «ушиб левой половины грудной клетки» была отпущена с назначением лечения.

В 17.55 на 15 км автодороги «Брянск-Дятьково» 27-летний водитель автобуса Peugeot «пос.Шибинец- Брянск», перевозивший 18 пассажиров, при несоблюдении дистанции совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении и остановившимся перед нерегулируемым пешеходным переходом, автомобилем Toyota Camry под управлением 43-летнего водителя. После столкновения Toyota сбила переходившую проезжую часть дороги по пешеходному переходу 38-летнюю женщину. В результате происшествия пешеход с диагнозом «ушиб мягких тканей лица, вывих правого голеностопного сустава» была отпущена с назначением лечения. Находившиеся в салоне маршрутного такси пассажиры не пострадали.

В 18 00 в пос.Толмачево 25-летний водитель Ford Focus при повороте налево не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате происшествия водитель и его 23-летняя пассажирка с ушибами отпущены с назначением лечения.

В 18.40 в районе дома №35 на улице Советской в Брянске 33-летняя женщина-водитель Hyundai Getz сбила переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу 48-летнюю жительницу Брянска. В результате происшествия пешеход с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга» была помещена в лечебное учреждение.

В 21.00 на 2 км автодороги на пос.Добродеевка 20-летний водитель ВАЗ-21104 не справился с управлением и выехал на левую, по ходу движения транспортного средства обочину, с последующим съездом в кювет и наездом на дерево. В результате происшествия водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *