Аварийный вторник: на брянских дорогах пострадали 6 человек

Три дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести, произошло на брянских дорогах во вторник, 27 ноября, сообщили Regnum Центр в региональной Госавтоинспекции.

В 12.00 на 6 км автодороги Брянск-Сельцо 35-летняя женщина-водитель Toyota Corolla съехала в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель с телесными повреждениями была госпитализирована в сельцовскую горбольницу.

В 12.45 на 1 км производственной дороги между стройплощадками в Выгоничском районе, 31-летний водитель ВАЗ-212140 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двигавшимся во встречном направлении трактором JSB. В результате дорожно-транспортного происшествия 56-летний и 48-летний пассажиры автомобиля ВАЗ-212140 с телесными повреждениями были госпитализированы в Выгоничскую ЦРБ.

В 20.00 на 483 км автодороги «Украина» в 500 метрах от поворота на Севск 49-летний водитель Toyota Land Crusier в тумане выехал на встречную полосу и врезался в двигавшийся во встречном направлении Peugeot 406 под управлением 39-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя и 60-летний пассажир Peugeot с телесными повреждениями были помещены в лечебное учреждение.

По всем фактам дорожно-транспортных происшествий сотрудниками полиции проводятся проверки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *