В Брянске за три дня пройдут четыре конференции местных отделений «Единой России»

В Брянске за три дня пройдут четыре конференции  местных отделений «Единой России»Отчётно-выборные конференции местных отделений партии «Единая Россия» пройдут в Брянске с 22 по 24 ноября. 22 ноября конференции начнут свою работу в Советском и Бежицком районах города. 23 ноября соберутся делегаты из Володарского местного отделения Партии, а 24 ноября своё партийное мероприятие проведут единороссы Фокинского района, сообщили Regnum Центр в пресс-службе регионального исполкома «ЕР».

Накануне партийных форумов члены регионального политсовета «Единой России» провели ряд встреч со своими однопартийцами, представителями общественности и трудовых коллективов. Региональных лидеров интересовало мнение общественности по формированию состава местных Политических советов и кандидатуры секретарей, и, конечно же, обсуждались наиболее важные и проблемные вопросы района и пути их решения.

О том, как проходили подобные встречи в Володарском районе, рассказал заместитель секретаря регионального политсовета партии Анатолий Бугаев: «Рабочая комиссия по оценке деятельности Володарского местного отделения «Единой России», которую было поручено возглавить мне, провела ряд встреч с работниками и руководителями дошкольных и учебных заведений, предприятий, с членами партии в первичных отделениях. Все разговоры были честными, открытыми, и вопросы на них поднимались самые разные, начиная от избрания политсовета, секретаря и заканчивая благоустройством дворовых территорий, парков и детских площадок. Вопрос культурного обустройства Володарского района поднимался практически на всех встречах. Люди говорили о том, что необходимо и дальше ремонтировать дороги, тротуары, устанавливать детские площадки, обустраивать парки и скверы, заниматься обрезкой деревьев. Надо продолжить реконструкцию наших стадионов, это и «Локомотив», и «Брянских партизан». Но, пожалуй, наиболее важная проблема, о которой говорили на встречах, это расширение моста через железную дорогу. Часовые автомобильные «пробки» на этом путепроводе бывают и утром, и вечером. Директорами промышленных предприятий Володарки, с которыми мы встречались и в предвыборный период, и сейчас, поднимался вопрос об усиление контроля над расходованием бюджетных средств. Вот этими наказами жителей нам и предстоит заниматься в дальнейшей работе».

По словам Анатолия Бугаёва, одно из пожеланий к лидерам «Единой России», депутатам было таким – встречаться с жителями города Брянска не только в стенах Домов Культуры, школ, предприятий, но и на открытой территории: во дворах, в парках. Люди высказывались и по кандидатурам на должность секретаря. «Подавляющее большинство хорошо оценивает работу и поддерживает кандидатуру нынешнего секретаря Володарского местного отделения «Единой России», главного врача стоматологической поликлиники №3 Николая Ивкина. Жители района, однопартийцы отзываются о нём, как о человеке честном, открытом и публичном, он часто встречается с населением, помогает в решение различных проблем. Вы знаете, что выборы секретарей парторганизаций с этого года проходят на альтернативной основе, поэтому свой окончательный выбор сделают делегаты местного отделения на отчётно-выборной Конференции 23 ноября», — сказал Анатолий Бугаёв.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *