МЧС сообщает: в четверг в регионе произошло 6 пожаров

Шесть техногенных пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки, четверг, 22 ноября, сообщили Regnum Центр в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибших нет, пострадал 1 человек. Природных пожаров не зарегистрировано.

В Погаре 21 ноября произошел пожар в неэксплуатируемом здании, принадлежащем одному из предприятий. Неисправность отопительного прибора, поставленного для обогрева одним из сотрудников, возможно и привела к тому, что произошло возгорание. Благодаря оперативности прибывших пожарных, огонь не распространился на соседние здания. В результате пожара повреждена кровля и потолочное перекрытие неэксплуатируемого помещения.

В этот же день в Новозыбкове хозяин дома по ул.Озерной оставил без присмотра теплонагревательный прибор. От произошедшей неисправности загорелась занавеска, мебель, огонь распространился по стене. Повреждена кровля и стены деревянного дома.

Утром 22 ноября в пути следования по трассе «Ивот-Старь» загорелась «Газель». Огнем уничтожена кабина. Пожар, по предварительным данным, произошел из-за неисправности электропроводки.

В посёлке Белые Берега Фокинского района, возможно, из-за неосторожного обращения с огнем получила ожоги ног женщина, проживающая в деревянном доме по ул.Радищева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *