Юрий Гапеенко: Назначение Воробьева — это оптимальное решение для Подмосковья и его жителей

Юрий Гапеенко: Назначение Воробьева — это оптимальное решение для Подмосковья и его жителейПрезидент России Владимир Путин назначил руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме исполняющим обязанности губернатора Московской области. Андрей Воробьев не раз бывал в Брянской области, его назначение прокомментировал руководитель исполкома реготделения «Единой России» Юрий Гапеенко.

«Подмосковье — это одна из ключевых областей страны и руководить ею должен человек, который досконально знает все рычаги законодательной и исполнительной системы власти, прекрасно ориентируется в политике и не боится применять новые методы в управлении. Именно таким руководителем и является Андрей Воробьев», — заявил Гапеенко.

Он также обратил внимание на то, что исполняющий обязанности губернатора Московской области работая в Совете Федерации и Государственной думе трех созывов, приобрел бесценный законодательный опыт. Свои деловые качества Воробьев показал возглавляя более семи лет ЦИК партии «Единая Россия». «Работая под его руководством, хочу отметить его профессиональные качества руководителя и организатора, который ставит конкретные задачи и контролирует их исполнение», — сказал Гапеенко.

«Кроме того, мы знаем, что он участвовал в организации и проведении различных гуманитарных акций в Сербии, Украине, Южной Осетии, Абхазии и Приднестровье. В Госдуме он активно работал над законопроектами повышающими качество жизни людей. В «Единой России» отвечает за партийные проекты «Детские сады — детям» и «Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов», — подчеркнул руководитель брянского исполкома единороссов.

«Я уверен, что в новой должности Воробьев покажет себя специалистом высокого уровня и это несомненно подтвердят жители Подмосковья на предстоящих выборах губернатора области», — цитирует Юрия Гапеенко пресс-служба реготделения «ЕР».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *