Сельцовский «Сокол» начал домашний тур первенства России с 11-й подряд победы

Матчем с екатеринбургским клубом УПИ гандболистки сельцовского «Сокола» открыли «домашний» тур первенства России в высшей лиге в понедельник, 5 ноября. До этого в двух турах брянские гандболистки выиграли 10 матчей из десяти. В игре с екатеринбурженками, которые были основными конкурентками «Сокола» в прошлом году, была одержана очередная победа, одиннадцатая подряд.

«Сокол» (Брянск) — УПИ (Екатеринбург) — 36:26 (19:12)

«Сокол»: Истратова, Голобокова, Коновалова, Логванева, Амплеева, Исаенкова, Лазуткина, Антипова, Степичева, Апресян, Попова, Терешина, Мурышова, Шиенкова, Шавман, Шатилина.

УПИ: Поздеева, А.Лопанцева, Ахметова, Долгих, Хрящева, Мартынова, Никонорова, Кузнецова, Гончарова, Шереметова, Ю.Лопанцева, Попова.

В брянском туре, который до 11 ноября принимает СОК «Брянск», кроме «Сокола» и УПИ принимают участие ярославская «Ярославна», «Алиса-БГАУ» из Уфы и КСДЮСШОР «Олимп» (Тольятти). С каждой из команд (кроме «Ярославны» — такова формула турнира) «Сокол» проведёт по два матча.
Сейчас «Сокол» идёт на первом месте с 22 очками после 11 игр. На пятки брянской команде наступает ГК «Ставрополье-УОР» (Ставрополь) — 20 очков после 11 матчей. Со ставропольчанками брянские гандболистки впервые пересекутся в 4-м туре, который пройдет в декабре как раз в Ставрополе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *