Депутат облдумы Андрей Иванов сложит полномочия на сессии 29 ноября

Депутат Брянской областной Думы от «Единой России» Андрей Иванов подал заявление о сложении полномочий депутата на заседании Совета Думы 20 ноября, сообщает телеканал «Брянская губерния». Заявление, строго говоря, было написано ещё на прошлой неделе, но рассмотрено сейчас. Оно будет удовлетворено официально на заседании облдумы 29 ноября.

Андрей Иванов был избран по спискам партии «Единая Россия». Летом он продал свой медиа-актив — «Брянский Медиа Холдинг», а с ноября исчезла одна из фирм, которая предоставляла в аренду, принадлежащую Андрею Иванову коммерческую недвижимость в Брянске: с 1 ноября договоры перезаключены.

Андрей Иванов с апреля 2004 года исполнял обязанности заместителя губернатора Брянской области и руководителя постоянного представительства администрации Брянской области при Правительстве РФ в Москве. В декабре 2004 года избран депутатом Брянской областной Думы IV созыва по спискам партии «Родина» (впоследствии перешёл в «Единую Россию»), в марте 2009 года избран депутатом областной Думы V созыва уже от «ЕР».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *