Рост доходов бюджета Карачевского района составил 46 млн. рублей

Рост доходов бюджета Карачевского района составил 46 млн. рублейРост доходов местного бюджета в Карачевском районе за 10 месяцев по сравнению с аналогичным периодом 2011 года составил 46 млн. рублей, доложил глава администрации района Василий Бабков губернатору Николаю Денину в ходе рабочей встречи 29 ноября, сообщили Regnum Центр в пресс-службе обладминстрации.

Василий Бабков проинформировал главу региона, что только в сфере образования освоено около 50 млн. рублей. Выполнен капитальный ремонт бассейна и тира школы им. С.М. Кирова, проведена замена оконных блоков, ремонт полов и спортивного зала. Завершена реконструкция спортивного зала школы им. М.Горького. Проведены капитальные ремонты в трех детских садах района.

Напряженная работа ведется и в здравоохранении: отремонтировано 12 ФАПов по программе «Модернизация здравоохранения», приобретается оборудование. Проводится ремонт кровли центрального корпуса районной больницы и кардиологического отделения. За счет местного бюджета приобретена квартира для медработника.

Выполнен ремонт центральной районной библиотеки, а также кровли районного ДК.

Кроме того, приобретено жилье для четырех детей-сирот, в посёлке Теплое отремонтированы четыре многоквартирных дома, а по программе переселения из ветхого жилья построен 12 квартирный дом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *