«МегаФон» запустил новый тариф «Все включено VIP»

«МегаФон» запустил новый тариф «Все включено VIP»Новый тариф в линейке «Всё включено» — «Все включено VIP» — запустила компания «МегаФон». «Все включено VIP» — это неограниченные звонки на номера «МегаФона» по всей стране, предоплаченные минуты вызовов на номера других операторов и городские телефоны по всей стране, а также ежедневные пакеты SMS, MMS и интернет-трафика.

 

Ежемесячный объем предоплаченных услуг на новом тарифном плане включает в себя:

— 2000 минут на телефоны других операторов и  городские номера домашнего региона ежемесячно;

— 500 минут на телефоны других операторов и городские номера по России (как при нахождении в домашнем регионе, так и в путешествиях по России).

 

Кроме того, абонент получает ежедневно 200 МБ интернет-трафика, 200 SMS-сообщений, 200 MMS-сообщений, и может бесплатно совершать неограниченное число звонков на любые номера «МегаФона» (как при нахождении в домашнем регионе, так и в путешествиях по России).

 

Одно из главных преимуществ нового тарифа заключается в том, что  подключившиеся к нему абоненты получают VIP-статус и дополнительные привилегии, среди которых:

— круглосуточные консультации специалистов  Контактного центра по специальному номеру 0077;

— предоставление услуг абонентского обслуживания на бесплатной основе (при обращении в Контактный центр и офисы продаж и обслуживания «МегаФон»): «Замена SIM-карты», «Детализированный счет», «Доставка счета», «Смена номера», «Смена тарифного плана», «Переоформление договора», «Блокировка телефонного номера»;

— возможность зачисления «Обещанного платежа» на любую сумму до 1000 рублей.

 

Ежемесячная абонентская плата на тарифе «Все включено VIP» составляет 2000 рублей.

 

Подробная информация – на сайте www.megafon.ru в разделе «Тарифы».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *