В УК «МКС-Брянск» назначен новый исполнительный директор

Исполнительным директором ООО «МКС-Брянск» («Мой коммунальный стандарт») назначен Петр Протасов, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании. Ранее он занимал должность заместителя директора по производству на этом же предприятии.

Напомним, что до начала ноября работой крупнейшей в районе и городе Управляющей компании руководила Фаина Лобода, которая сейчас исполняет обязанности заместителя главы Брянской городской администрации по вопросам ЖКХ.

Руководство ОАО «МКС», чьим дочерним предприятием является ООО «МКС-Брянск», рассчитывает на продолжение диалога с жителями и органами власти. Перед коллективом Управляющей компании стоит задача улучшения качества сервисных услуг населению. Необходимо активизировать взаимодействие с Советами многоквартирных домов, инициативными группами жильцов, органами местного самоуправления. Жилой фонд, находящийся под управлением ООО «МКС-Брянск», морально и физически изношен; большинство конструкций нуждаются в капитальном ремонте. Требуется совместная системная работа Управляющей компании и собственников жилья по включению брянских домов в федеральные программы капремонта. Важно закрепить начатый прежним руководителем процесс нормализации расчётов с поставщиками ресурсов и бюджетом, улучшить производственные показатели. Эти задачи предстоит решать «команде» уже под началом Петра Протасова.

Пётр Васильевич Протасов с 2007 по 2012 год работал директором МУП «Жилкомсервис» Володарского района г. Брянска, до этого — в системе топливной промышленности ТЭК и ЖКХ области. Имеет благодарности, поощрения по службе; в 2002 г награждён Почётной грамотой Министерства энергетики РФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *