Полицейские выясняют у новозыбковских школьниц причины их ухода из дома

Причины уходы из дома двух 15-летних новозыбковских школьниц — Христины Тихомировой и Виктории Озерской — выясняют сотрудники полиции Девушки пропадали из дома с 15 по 18 ноября, сообщили Regnum Центр в пресс-службе УМВД по Брянской области.

Как сообщалось ранее, 15 ноября около 12.00 в дежурную часть МО МВД России «Новозыбковский» обратились матери двух 15-летних школьниц – девушки после занятий не вернулись домой. В ходе поисковых мероприятий полицией установлено, что обе несовершеннолетние, учащиеся школы № 3, ушли из школы вместе и, по информации их знакомых, намеревались уехать в Брянск. Обе девушки — Христина Тихомирова и Виктория Озерская — склонны к бродяжничеству и уже не первый раз уходят из дома на несколько дней.
Для участия в розыскных мероприятиях был незамедлительно поднят личный состав новозыбковского отдела полиции. К поискам подключились сотрудники областного УМВД и брянские волонтеры, которые уже не раз помогали полиции в поисках пропавших. Были установлены адреса, на которых девушки ночевали во время их пребывания в Брянске. Узнав о том, что их разыскивают, школьницы 18 ноября вернулись домой. С ними работают полицейские, которые выясняют мотивы неожиданного исчезновения девушек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *