В обладминистрации за образцовую службу наградили лучших полицейских

Торжественный прием лучших сотрудников УМВД России по Брянской области состоялся в Хрустальном зале областной администрации в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел, сообщили Regnum Центр в пресс-службе обладминистрации 9 ноября. Во время реформирования системы МВД России произошла не просто смена названия, — сказал в своем приветственном слове врио замгубернатора Михаил Климов. — Самое главное и самое проблемное — вывести работу институтов, которые обеспечивают безопасность и правопорядок, осуществляют защиту прав и свобод граждан, на качественно новый уровень. Но всё это осуществимо лишь при незыблемости основных принципов, на которых основана вся ваша деятельность. Это и профессионализм, и мужество, и верность Отечеству. Без хотя бы одного из этих слагаемых трудно рассчитывать на почетное место в вашей профессии».

Брянская милиция, а сейчас полиция всегда славилась, прежде всего, своим «золотым кадровым фондом». И власть всегда старалась первой отметить этих людей.

От имени губернатора, от себя лично замгубернатора выразил всем признательность за достойную службу, за верность долгу. После чего по представлению руководства УМВД России по Брянской области за образцовое исполнение служебных обязанностей лучшим сотрудникам органов внутренних дел были вручены награды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *