В Карачеве старший брат до смерти избил младшего за выпитое в одиночку спиртное

36-летний житель Карачева заключен под стражу по подозрению в причастности к смерти собственного младшего брата, сообщили Regnum Центр в пресс-службе регионального СУ СК.

Тело 34-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено в одном из жилых домов по улице Брянской в Карачеве в ночь с 3 на 4 ноября. При допросе брат погибшего признался, что накануне избил младшего брата, нанеся ему множественные удары руками и ногами по голове и туловищу. Мужчина «возмутился, когда приобретенные им спиртные напитки брат употребил в одиночку».
По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовного дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека).

Злоупотребление спиртными напитками не довело до добра всех членов семьи. В конце октября от алкогольного отравления у братьев умерла мать. Их третьему брату грозит ампутация пальцев ног из-за обморожения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *