Tele2 открывает интернет-роуминг в Египте

Оператор мобильной связи Tele2 открывает GPRS-роуминг в Египте. Теперь на территории этой страны абоненты Tele2 могут пользоваться мобильным Интернетом по цене 50 рублей за один мегабайт. Партнером Tele2 по предоставлению услуг мобильной связи в Египте выступает компания Mobinil. В сети этого оператора абоненты Tele2 могут пользоваться услугами мобильного Интернета в привычном режиме: посещать сайты, проверять электронную почту, общаться с друзьями с помощью служб мгновенных сообщений и в социальных сетях.

На всей территории Египта российским абонентам Tele2 доступен автоматический голосовой роуминг по выгодной цене – 35 рублей за минуту входящего и исходящего вызова. Как и при нахождении в домашнем регионе, клиенты оператора могут пользоваться голосовой связью без набора дополнительных команд и следить за состоянием своего мобильного счета в режиме реального времени.
Стоимость передачи MMS сообщений равна цене обычного текстового сообщения, которая составляет 12 рублей. Плата за трафик при этом не взимается.
Тарифы на услуги международного роуминга доступны всем абонентам Tele2 без абонентской платы и дополнительных условий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *