ХК «Брянск» смог заработать в Электростали только 1 очко

Только одно очко смог заработать ХК «Брянск» в двух матчах очередного тура первенства Российской хоккейной лиги 17 и 18 ноября. Брянская команда на выезде встречалась с «Кристаллом» из подмосковной Электростали и дважды уступила — 1:4 и 1:2 (Б).

В первом матче хозяева доминировали с первых минут: «Кристалл» открыл счет на 2-ой минуте, а в конце периода удвоил его. Вторая двадцатиминутка также началась для Брянска неудачно: красный фонарь загорелся за брянскими воротами через 30 секунд после стартового вбрасывания.

Немного поправить положение, если так можно сказать, удалось Рустаму Валиеву — он сделал счёт 1:3. Но большего ХК «Брянск» в этом матче добиться не удалось. А «Кристалл» забросил ещё раз — 4:1.

Вторая встреча между ХК «Кристалл» и ХК «Брянск» принесла брянской команде одно очко — за ничью в основное время — за 60 минут команды забили друг другу по шайбе. В составе «Брянска» отличился Евгений Кондратьев, у «Кристалла» — Андрей Леонов.
В овертайме счет не изменился. Была назначена серия штрафных бросков. ХК «Брянск» забил 4 буллита: «Кристалл» же сумел забросить пять. 2:1 (Б).

Таким образом, за прошедшие четыре выездных матча «Брянск» сумел добыть только одно очко.

Следующие игры ХК «Брянск» проведет дома 27 и 28 ноября против ХК «Прогресс» (Глазов).