В будущем ТРЦ «Аэро Парк» откроется мегамагазин Media Markt, договор подписан 24 декабря

Европейская сеть по продаже бытовой техники и электроники Media Markt откроет свой супермаркет в Брянске, в будущем ТРЦ «Аэро Парк». Договор об этом был подписан в понедельник, 24декабря, сообщили Regnum Центр в офисе компании-девелопера.

Первый в городе магазин ритейлера разместится на втором этаже торгово-развлекательного центра. В соответствии с подписанным договором, площадь супермаркета составит около 4000 кв. м. ТРЦ «Аэро Парк», сдача которого запланирована на следующий год, стал единственной в городе площадкой, способной принять такого гиганта. По данным консультанта и брокера проекта «Аэро Парк», на сегодняшний день сдано более 50% площадей ТРЦ.

Сеть Media Markt образована в 1979 году и на сегодняшний день включает в себя более 900 магазинов по всему миру. Успех Media Markt основан на широчайшем ассортименте товаров известных марок (более 45 000 наименований), компетентности персонала, качественном обслуживании, ярким рекламным кампаниям и децентрализованной организационной структуре. Сеть Media Markt входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH, оборот которого в 2011 г. составил 20,6 млрд евро, а количество сотрудников превысило 70 тыс. человек. Согласно рейтингу «INFOLINE RETAILER RUSSIA TOP-100», по итогам 2011 года Media Markt входит в тройку лидеров российского рынка в своем сегменте и занимает первое место по годовому показателю выручки с квадратного метра.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *