«Взрослые и дети» устроят «Театральный калейдоскоп» в Городском выставочном зале

Эстрадное представление «Театральный калейдоскоп» покажут юные актеры молодежного театра «Взрослые и дети» в Городском выставочном зале на бульваре Гагарина в субботу, 15 декабря, сообщили Regnum Центр в учреждении культуры.
Театр «Взрослые и дети», широко известный как у нас в городе, так и в России, — лауреат международных, всероссийских, региональных и областных конкурсов и фестивалей театрального искусства. Театру недавно исполнилось 45 лет, он работает по авторской программе нравственного воспитания детей и молодёжи, при театре функционирует Центр театральной педагогики. Репертуар театра насчитывает около 150 пьес — как современных, так и принадлежащих перу драматургов-классиков самых различных жанров: от сказок и эстрадных представлений до сложных психологических, музыкальных спектаклей.
Основная целевая аудитория субботнего эстрадного представления — это школьники, а в качестве гостей организаторы «Бульвара» пригласили воспитанников некоторых общеобразовательных учреждений города Брянска. Благодаря неформальной и камерной обстановке дети смогут понаблюдать за актёрской игрой своих сверстников, влиться в атмосферу театрального перевоплощения, пообщаться и даже найти новых знакомых.

Начало представления — в 16.00.

Вход на эстрадное представление по билетам Городского выставочного зала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *