В «Брянских КС» вручили награду «Сотруднику ноября»

Торжественное награждение победителя конкурса «Сотрудник месяца. Ноябрь 2012 г.» прошло в ОАО «Брянские коммунальные системы» в среду, 12 декабря. Золотая звезда героя ноября досталась слесарю котельной Михаилу Куриленко, сообщили Regnum Центр в отделе по связям с общественностью компании.

..В котельной, расположенной по адресу Советская,48 в период ноябрьских праздников возникла нештатная ситуация. Котельная была остановлена, потребители в холодную осеннюю погоду остались без тепла. Технологический отказ произошел в выходной день, слесарей на работе не было. Операторы позвонили слесарю котельной Михаилу Куриленко, потому как, зная его ответственное отношение к делу, в сложившейся ситуации очень рассчитывали на его помощь. Получив звонок, Михаил Никитич немедленно прибыл в котельную. Грамотный, знающий свое дело специалист, он быстро разобрался в ситуации, предпринял правильные действенные шаги. В результате, нештатная ситуация была локализована в кратчайшие сроки, и потребителям не пришлось долго ждать тепла…

За безотказность в работе, высокий профессионализм, доброжелательность к коллегам Михаил Куриленко пользуется уважением и заслуженным авторитетом среди работников предприятия.

Вручить награду победителю конкурса Сотрудник месяца прибыла заместитель главы администрации города Брянска Фаина Лобода. Поздравляя победителя, она подчеркнула важность и необходимость труда теплоэнергетиков: «Ваш конкурс «Сотрудник месяца» – замечательная традиция. Каждый из вас – важнейший член общества, который своим добросовестным трудом создает благополучие, уют и хорошее настроение жителям нашего города».

Традиционное награждение прошло в актовом зале Тепловых сетей. Вместе с виновником торжества заслуженной награде радовались супруга Михаила Куриленко Анна Анатольевна и его дочь студентка Елена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *