«Брянские КС» подарили праздник детям из Дубровского детдома

Сотрудники ОАО «Брянские коммунальные системы» поздравили с наступающим Новым годом детей из Дубровского детского социального приюта, сообщили Regnum Центр в отделе по связям с общественностью компании.

«Брянские коммунальные системы» уже достаточно давно поддерживают Дубровский детский социальный приют. С 2007 года дети получают от «Брянских КС» новогодние подарки.

В этом году в компании решили не ограничиваться только традиционными сладкими наборами. Каждый сотрудник получил возможность помочь в формировании подарков для детей. Работники «Брянских КС» активно откликнулись на призыв подарить обездоленным детям настоящий праздник. Благодаря этой помощи в приют купили целые ящики красивых ярких игрушек – кубики, настольные игры, машинки, скакалки и обручи для физкультуры и т.д.
Поздравлять детей поехали генеральный директор компании Владимир Бирюков, директор по логистике и закупкам Елена Сокольцова и помощник генерального директора Наталья Балухтина.

В приют попали как раз к началу новогоднего праздника. Владимир Вячеславович выступил в роли Деда Мороза и поздравил детей от имени всех сотрудников компании.

Подарки произвели настоящий фурор. Дети с восторгом и интересом кинулись рассматривать и разбирать игрушки. Искренняя радость ребят стала самой лучшей наградой для всех работников «Брянских КС».
«Брянские коммунальные системы» и в дальнейшем готовы оказывать приюту возможную помощь.

http://www.oaobks.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *