У брянских коммунальщиков до 9 января вводится «спецрежим работы»

Специальный режим работы вводится в компании «Брянские коммунальные системы» на период с 30 декабря 2012 г. по 9 января 2013г. в целях надежного функционирования систем энергоснабжения, бесперебойного обеспечения потребителей тепловой энергии и своевременной локализации и ликвидации технологических нарушений и функциональных отказов, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

bks_1В компании будет организовано круглосуточное дежурство ремонтного персонала на дому с возможностью прибытия на рабочие места для ликвидации возможных технологических нарушений.

Особое внимание уделено противопожарной безопасности. Противопожарные комиссии уже провели осмотр всех котельных предприятия, проверено все оборудование и хозяйственные постройки. В дни новогодних каникул усиливаются охранные мероприятия, вводится повышенный контроль на объектах.

Ответственными дежурными назначены руководители предприятия, которые должны находиться в день дежурства на рабочем месте с 8-00 до 17-00 часов, с 17-00 до 8-00 следующих суток – на дому. В обязанности дежурных входит проверка соблюдения работниками противопожарного режима, строгий контроль за соблюдением дисциплины персоналом на рабочих местах, проверка готовности работы автотранспорта, спецтехники к проведению ремонтно-восстановительных работ.

Телефон центральной диспетчерской службы ОАО «Брянские КС», по которому можно обращаться в случае нештатной ситуации в теплоснабжении – 72-30-06. © Regnum Центр, 2012
http://www.oaobks.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *