«Брянскэнергосбыт» открыл в Новозыбкове Центр обслуживания клиентов.

Восьмой по счёту Центр обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Брянскэнергосбыт» открыт в Новозыбкове по адресу: ул. Рошаля, 15. Семь ранее открытых офисов успешно работают в четырех районах Брянска, а также в Клинцах, Дятьково и Жуковке, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

В день открытия ЦОКа сотрудников «Брянскэнергосбыта» поздравили коллеги-энергетики, а также представители местной власти — замглавы администрации города Новозыбков Андрей Небылица и и.о. главы администрации Новозыбковского района Явил Кравцов.

Обращаясь к собравшимся, Явил Кравцов поблагодарил коллектив «Брянскэнергосбыта» за внимательное отношение к клиентам: «Мы благодарны энергосбытовой компании за работу на благо наших жителей. В этом Центре созданы комфортные условия для посетителей, думаю, он будет пользоваться популярностью у населения».

Как и все ЦОКи «Брянскэнергосбыта», Центр в Новозыбкове обслуживает и бытовых абонентов, и юридические лица. Здесь можно оперативно, в режиме одного окна решить любые вопросы, связанные с потреблением электроэнергии. Потратив минимум времени в Центре можно произвести сверку по оплате, получить справку об отсутствии задолженности, открыть лицевой счет, проконсультироваться со специалистами, подать заявку на установку и опломбировку счетчика. Здесь же оборудована касса для приема платежей за электроэнергию. В перспективе жители Новозыбкова смогут оплачивать в ЦОКе коммунальные услуги, телефон и интернет. Представителям организаций и индивидуальным предпринимателям помогут подготовить пакет документов для заключения договоров энергоснабжения, дадут разъяснения по тарифно-ценовым вопросам, выпишут счета-фактуры и акты сверки.

«В Новозыбковском ЦОКе, как и в остальных наших центрах, оборудовано специальное рабочее место для клиентов компании, оснащенное выходом в интернет с доступом к порталу государственных услуг, сайтам федеральных, региональных и муниципальных органов власти, — отметил замгендиректора ОАО «Брянскэнергосбыт» Юрий Гоголев. — Эта услуга бесплатная, наши сотрудники помогут, подскажут, как ей воспользоваться».

Также в Центре обслуживания клиентов Новозыбковского района клиентам предложат широкий выбор современных приборов учета электроэнергии по минимальным расценкам, энергосберегающие лампы и разнообразную электрокабельную продукцию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *