В «Брянсктеплоэнерго» наградили победителей конкурса детского творчества ко Дню энергетика

Накануне Дня энергетика генеральный директор ООО «Брянсктеплоэнерго» наградил победителей конкурса детского творчества, который проводился среди детей сотрудников предприятия, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

В течение месяца ребята создавали рисунки на тему «Мои родители дарят тепло людям», открытки с «Днем энергетика», мастерили поделки на тему теплоэнергетики. Дети с фантазией подошли к рисункам и поделкам, и выбрать среди них победителей оказалось непросто.

«Дети наших сотрудников активно участвовали в конкурсе. Рисунки и открытки были интересны и красивы. Один из участников принес поделку из пластилина – запорную арматуру! По работам видно, что дети старались, и мы не могли не отметить каждого. Поэтому подарки достались всем без исключения участникам», — рассказал генеральный директор ООО «Брянсктеплоэнерго» Игорь Литвинов.

Все участники конкурса были разделены по номинациям и возрастам. В категории дети 4-6 лет в номинации «рисунок» 1-е место занял Илья Жуков (4 года), среди рисовавших открытки 1 место заняла Софья Артамонова (6 лет).
В категории дети 7-9 лет главный приз в номинации «рисунок» достался Матвею Цепке (8 лет), в номинации «открытка» – Елене Вельгош (9 лет), 1 место среди делавших поделки было безоговорочно отдано Кириллу Киму (9 лет).
В категории дети 10-14 лет лучшей в номинации «рисунки» стала Арина Авдеенко (12 лет), в номинации «открытки» — Виктория Вельгош (10 лет).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *