Николай Денин поздравил однопартийцев с днём рождения «Единой России»

Николай Денин поздравил однопартийцев с днём рождения «Единой России»Секретарь Регионального политического совета Брянского регионального отделения  партии «Единая Россия» и губернатор Брянской области  Николай  Денин поздравил однопартийцев с 11-й годовщиной создания партии, которая отмечалась 1 декабря.

 

В его поздравлении, в частности, говорится: «Партия встречает этот день рождения, объединив в своих рядах более 2 миллионов людей с активной гражданской позицией.

Мы объединились для того, чтобы укрепить российскую государственность в интересах народа, который гордится историей, чтит традиции, уважает старшее поколение, постоянно развивается и уверенно смотрит в будущее.

За прошедшие  годы удалось добиться реальных успехов в развитии экономики, совершенствовании социальной сферы. Открываются новые предприятия, строятся и реконструируются объекты здравоохранения, образования, культуры, совершенствуется инфраструктура. Нужно наращивать потенциал по всем направлениям. И здесь очень важно объединение усилий и активное участие каждого гражданина в экономических и социальных преобразованиях.

Уверен, что обновление в руководстве партии, в ее первичном звене, которое произошло за последнее время, даст возможность решать новые более сложные и масштабные задачи, которые стоят перед страной.

В этот памятный день самые теплые поздравления, слова уважения и признательности я адресую всем товарищам-однопартийцам. Мои поздравления также многочисленным сторонникам «Единой России», общественным организациям, поддерживающих нас – всем, кому дорого будущее России.

Желаю Вам всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, новых успехов в партийной и профессиональной деятельности на благо нашей Родины!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *