Первые лица области поздравили жителей Брянщины с Новым годом и Рождеством

Губернатор Брянской области Николай Денин, председатель Брянской облдумы Владимир Гайдуков и главный федеральный инспектор в Брянской области Андрей Бочаров поздравили жителей Брянщины с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым, сообщили Regnum Центру в пресс-службе обладминистрации.

В поздравлении, в частности, говорится: «2012 год уходит в историю. Он был насыщен самыми различными событиями. Но из всех выделяются, конечно же, те, что продвинули Брянщину в развитии, сделали нашу жизнь содержательнее и ярче. Это был год двух избирательных кампаний — президентской и губернаторской, которые потребовали от Вас политической зрелости.

Были и трудности, и проблемы, но, как говорится, без них жизни не бывает. В целом 2012-й был хорошим годом, несмотря на все пессимистические и катастрофические прогнозы. Есть уверенность, что и наступающий 2013-й год принесёт нам немало добра и удач.
Поздравляем от всей души Вас с Рождеством Христовым — праздником, с которым в наши дома приходит свет любви и радости. Желаем, чтобы все Вы были здоровы, благополучны и счастливы!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *