Руководство брянских единороссов поздравило жителей Брянщины с Новым годом

Секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Бочаров и руководитель исполкома реготделения Юрий Гапеенко поздравили жителей Брянской области с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, сообщили корреспонденту Regnum Центр в пресс-службе регионального исполкома «ЕР». В поздравлении, в частности, говорится: «Новогодние торжества всегда были для нас самыми любимыми и долгожданными праздниками. Они объединяют нас вокруг наших главных ценностей: семьи, домашнего очага, любви к детям, к родителям, к своим близким и к своей стране. С ними мы связываем свои мечты, надежды и планы на будущее.

Пусть в каждом доме, в каждой брянской семье царят мир и достаток, искренность и душевное тепло, вера в себя и в свои силы, в процветание нашей великой России и земли Брянской. И тогда – всё у нас получится, все наши заветные желания обязательно исполнятся.

Дорогие земляки! Пусть этот наступающий 2013 год принесет мир и любовь в ваши семьи! Крепкого вам здоровья, счастья, материального благополучия, удачи в делах. Новых побед и новых свершений вам в Новом году!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *