Руководители Брянска поздравили горожан с новогодними праздниками

Глава города Брянска Александр Ковалёв и глава Брянской городской администрации Сергей Смирнов поздравили жителей областного центра с новогодними праздниками, сообщили корреспонденту Regnum Центр в пресс-службе горадминистрации. В их поздравлении, в частности, говорится: «Встреча Нового года и Рождества – это символ начала новой жизни, время радостных ожиданий и светлых надежд. Так пусть же в 2013 году исполняться все ваши планы и самые заветные мечты!

Жители нашего города хорошо потрудились в уходящем году. Есть весомые достижения в экономике, строительстве, благоустройстве, социальной сфере. В 2012 году наш Брянск обрел новых партнеров. Это белорусский Могилев и столица Удмуртии Ижевск. Патриархом Московским и всея Руси Кириллом освящен возведенный всем миром Кафедральный собор во имя Святой Троицы. Мы также искренне благодарим всех, кто внес свой вклад в подготовку и проведение Дня города, который собрал множество горожан и гостей из российских регионов, дальнего и ближнего зарубежья.

От имени депутатов Брянского городского Совета и Брянской городской администрации искренне желаем всем вам счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия в новом 2013 году!».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *