Аварийная неделя: четверо погибших на дорогах Брянской области

18 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли и 19 получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области с 10 по 16 декабря, сообщили Regnum Центр в региональной Госавтоинспекции. Из них на территории города Брянска произошло 2 автоаварии, в которых 2 человек получили травмы. По видам дорожно-транспортные происшествия распределились следующим образом: столкновение — 11 ДТП, наезд на пешехода — 4 ДТП, опрокидывание — 1 ДТП, наезд на стоящее транспортное средство — 1 ДТП, наезд на препятствие — 1 ДТП.

10 декабря в 09.30 на перекрестке улиц Красноармейской и Любезного в Советском районе Брянска неустановленный водитель Chevrolet Cruze сбил переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу 49-летнюю женщину. С места происшествия водитель скрылся, пешеход после оказания медицинской помощи отпущена домой с назначением лечения. Автомобиль был всё-таки задержан на улице Фокина, водитель с места задержания скрылся. Проводится проверка.

11 декабря в 14.10 на улице Ворошилова в Мглине 72-летний водитель УАЗ-31514 столкнулся с остановившимся перед нерегулируемым пешеходным переходом, дабы пропустить пешеходов, ВАЗ-21150. В результате происшествия 25-летний водитель «пятнадцатой» с закрытым переломом костей носа отпущен с назначением лечения. Ремнем безопасности пострадавший пристегнут не был. Изначально данное ДТП было оформлено, как с материальным ущербом, водитель обратился за медицинской помощью обратился позже.

12 декабря в 07.00 на 117 км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Унечском районе 51-летний водитель Volkswagen Passat не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где врезался в едущий навстречу Peugeot Boxer. Водитель Volkswagen от полученных травм скончался в реанимационном отделении больницы, два его пассажира, родственники погибшего, госпитализированы.

13 декабря в 10.00 на 423 км автодороги «Украина» в Брасовском районе 32-летний житель Украины, управляя Volvo 940, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении таким же Volvo 940, под управлением 57-летнего жителя Комаричского района . В результате ДТП житель Украины от полученных травм скончался на месте происшествия; другой водитель Volvo с сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки, рваной раной лица помещен в районную больницу.

14 декабря в 23.15 на 150 км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Клинцовском районе 30-летний водитель фуры Volvo, житель Турции, столкнулся с впереди двигавшимся в попутном направлении такой же фурой под управлением своего 47-летнего земляка. В результате столкновения пострадал виновный водитель.

16 декабря в 17.00 на 141-м км автодороги «Орел-Смоленск» в Брянском районе водитель Renault Logan не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в движущуюся во встречном направлении фуру Scania. В результате столкновения водитель Renault от полученных травм скончался на месте ДТП.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *