Аварийная неделя: на брянских дорогах получили травмы 34 человек, один погибший

26 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 34 получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области за минувшую неделю, с 17 по 23 декабря, сообщили Regnum Центр в региональной Госавтоинспекции. Из них на территории города Брянска произошло 17 автоаварий, в которых 20 человек получили травмы. По видам дорожно-транспортные происшествия распределились следующим образом: столкновение — 11 ДТП, наезд на пешехода — 15 ДТП.

17 декабря в 22.30 на ул. Пионерской в Жирятино, 46-летний водитель ГАЗ-33023 при встречном разъезде допустил наезд на двигавшегося в попутном направлении по середине проезжей части 43-летнего гражданина. В результате ДТП пешехода в состоянии сильного алкогольного опьянения поместили в районную больницу до вытрезвления и уточнения диагноза. Водитель трезв.

18 декабря в 13.00 на ул. Объездной в Бежицком районе Брянска, водитель автомобиля ГАЗ-24 совершил наезд на внезапно вышедшую на проезжую часть дороги в неустановленном месте 49-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила различные травмы, после осмотра бригадой скорой помощи, отпущена с назначением лечения.

21 декабря в 18.00 на 2 км автодороги Брянск-Жирятино-Смоленск в Жирятинском районе 37- летний водитель автомобиля ВАЗ-21113, пожарный по профессии, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-111730 под управлением 42- летнего жителя села Старое Каплино Жирятинского района. В результате ДТП водитель ВАЗ-21113 от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель ВАЗ-21173 и двое его пассажиров — в том числе, 12-летний ребёнок — с различными травмами были госпитализированы.

22 декабря в 18.40 на 1-ом км автодороги «Погар-Стародуб» водитель Chevrolet Niva сбил двигавшегося по проезжей части дороги навстречу движения автомобиля 63-летнего мужчину, жителя Рязани. В результате происшествия пешеход получил травмы в виде вывиха правого плечевого сустава, ушиба мягких тканей лица, отпущен с назначением лечения. Пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.

23 декабря в 14.25 в городе Дятьково 24-летний водитель московского ООО «Армтек», управляя автомобилем ВАЗ-21103, совершил наезд на 18-летнюю местную жительницу, переходившую проезжую часть дороги. В результате ДТП пострадавшую с переломами левого бедра и правой голени, госпитализировали в больницу. Водитель и пешеход трезвы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *