Сергей Перепелов: школа должна быть центром духовно-нравственного воспитания молодежи

«Я полностью согласен с тем, что необходимо вернуть школе статус центра духовно-нравственного воспитания молодежи», — заявил руководитель Брянского штаба «Молодой Гвардии Единой России» Сергей Перепелов, комментируя послание президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному собранию, сообщили Regnum Центр  в пресс-службе регионального исполкома партии. «Не менее значимы аспекты, касаемые сфер образования и здравоохранения, которые обозначил Владимир Путин. Нужно уделять больше внимание спортивной подготовке молодых людей и особенно детей младшего возраста и тем самым заботиться о сбережении здоровья нации», — считает он.

Молодогвардеец отметил, что в своем выступлении глава государства остановился на принципиальных вопросах базового характера, в том числе и на политическом аспекте развития государства. В частности Владимир Путин отметил, что «ответственность за страну формируется не лозунгами и призывами, а когда люди видят, что власть прозрачна, доступна и сама вкалывает во имя страны, города, региона, поселка и каждого гражданина, учитывает общественное мнение». «На данный момент мы можем видеть, что власть налаживает конструктивный диалог с общественностью, учитывает ее мнение при принятии важных решений, пытается быть максимально открытой для всех категорий граждан», — сказал Перепелов.

«Послание Президента РФ Федеральному собранию – это руководство к действию. Это тщательно продуманная Владимиром Путиным программа по реализации курса реформирования, стабильности и национального развития нашей страны», — подчеркнул лидер брянских молодогвардейцев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *