МЧС сообщает: на выходных в регионе произошло 22 пожара

22 техногенных пожара произошло на территории Брянска и Брянской области за минувшие выходные дни, 7-9 декабря, сообщили Regnum Центр  в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибло 5 человек, пострадало 2 человека. Природных пожаров не зарегистрировано.

 

7 декабря в полдень загорелся деревянный дом в деревне Новомесковичи Жуковского района. Оставленные без присмотра включенные электроприборы привели к возгоранию, в результате чего повреждены стены дома и уничтожено имущество.

 

В этот же день в деревне Крыжино Жуковского района сгорела хозяйственная постройка, принадлежащая ОАО «Родина». Предположительно пожар произошел из-за короткого замыкания ветхой проводки, точная причина устанавливается.

 

8 декабря  в посёлке Старь Дятьковского района по ул.Советской сгорела деревянная баня. Пожар произошел из-за неисправности дымохода печи.

 

По этой же причине 8 декабря в деревне Брянкустичи Унечского района произошел пожар в жилом деревянном доме, принадлежащем ТнВ «Успех». Уничтожена кровля дома, потолочное перекрытие, 12 кв.м коридора и повреждены стены дома.

 

9 декабря на станции Свень-Транспортная Брянского района, в посёлке Навля и в городе Сураже 4 пожара произошли из-за неисправности печного отопления, погибших, пострадавших нет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *