Новогоднее настроение в Брянске создают 38 праздничных елей

brn_firtree_liniyaПогода, установившаяся в Брянске в предновогоднюю неделю, никак не навевает новогоднее настроение. Аналогичным образом убранство города никак нельзя назвать новогодним. Тем не менее — скоро Новый год, а ночные гуляния в новогоднюю ночь будут проходить у 38 городских ёлок, сообщили Regnum Центр в пресс-службе горадминистрации.

Всего в областном центре будут радовать глаз и заряжать праздничным настроением 21 привозная и 17 естественных елей.

В самом большом районе Брянска — Бежицком — установлено 9 ёлок: на пл.Ульянова, площади у ГДК имени Д.Н. Медведева, стадионе «Камвольщик», площади у ГДК посёлка Октябрьский, площадь у ТРЦ «БУМ-Сити», площади у ГДК пос. Радица-Крыловка, в микрорайоне «Отрадное», в 10-м микрорайоне, у въезда в Бежицкий район «Первомайский круг». Начало праздничных гуляний в центре Бежицы и в пос. Октябрьском — официально 1 января в 2.00, в Радице-Крыловке — в 1.00.

В Володарском районе установлено 5 «официальных ёлок»: на площади у городского Дворца культуры и искусств, площади у ГДК имени А.М. Горького, в сквере у ГДК Володарского района, на площади перед кинотеатром «Салют» и на площади посёлка Большое Полпино. Начало гуляний — везде в 1.30, в Большом Полпино — в 1.00.

В центральном районе областного центра — Советском — наряжено две привозные ели (главная городская ёлка в сквере им. К. Маркса и в 311-м квартале у гипермаркета «Линия») и 17 естественных елей: пл. Партизан – 4, пл. Ленина – 2, центральный рынок – 2, предприятие ВОГ – 1, областная больница – 1, гостиница «Чернигов» – 2, площадь у БГУ – 1, у цирка – 4. Начало гуляний везде в 1.30.

Наконец, в Фокинском районе установлено 5 ёлок: у развлекательного центра «Восточная сказка», на площади у завода «Литий», около гипермаркета «Линия», на площади у ДК железнодорожников и на площади у ГДК пос. Белые Берега. Начало гуляний везде в 1.00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *