Депутат Госдумы Александр Богомаз посетил Клинцовский специальный (коррекционный) детский дом

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Богомаз посетил Клинцовский специальный (коррекционный) детский дом. В качестве специального гостя он присутствовал на детском утреннике, после чего поздравил ребят и воспитателей Детского дома с наступающим Новым годом, вручив им ЖК-телевизор и сладкие подарки, сообщили Regnum Центр в пресс-службе регионального отделения «ЕР».

Депутат сказал, что впервые находиться в подобного рода учреждении и лично для него посещение Клинцовского детского дома является очень важным событием. «Войдя в это здание, я сразу почувствовал теплоту, душевную атмосферу. Видно, что воспитатели действительно искренне стараются для своих ребятишек, — сказал Александр Богомаз. — Один только утренник чего стоит, таких ярких и красочных персонажей мне еще не доводилось видеть!».
Директор детского дома Галина Волжинская от имени воспитателей и детей поблагодарила депутата и отметила, что его приезд – это знаковое событие. «Мы очень рады приветствовать вас в преддверие столь замечательного праздника. Знаете, нас впервые посещает депутат Государственный Думы, это большая честь для нашего детского дома», — сказала Волжинская.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *