ГИБДД сообщает: в среду на территории Брянской области произошло3 ДТП

3 дорожно-транспортных происшествия произошло на территории Брянской области, в среду, 5 декабря, сообщили Regnum Центра в пресс-службе ГИБДД по Брянской области. В ДТП пострадали 4 человека.

В 14.35 на ул. Профсоюзов в Володарском районе г. Брянска 26-летний водитель автомобиля Volkswagen Golf, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем ВАЗ-2114, под управлением 31-летнего жителя г. Брянска. В результате столкновения автомобиль ВАЗ-2114 от удара отбросило на обочину, где находилась 60-летняя женщина, которая с травмами доставлена в больницу, и после оказания медицинской помощи, отпущена домой с назначением лечения. После медицинского освидетельствования у водителя иномарки установлено алкогольное опьянение.

В 18.50 на 41 км автодороги в обход г. Брянска, в Брянском районе 47-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093, двигаясь в сторону г. Орла, не справился с управлением автомобиля, выехал на встречную полосу и столкнулся с маршрутным такси. Автобус Ford Transit, который двигался по маршруту №161 «Брянск-Сельцо» съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП пострадали два пассажира маршрутки.

В 19.30 на ул. Дуки в Советском районе г. Брянска 22-летний преподаватель СДЮШОР- Локомотив, управляя автомобилем ВАЗ Priora 21730, не соблюдая дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля Mitsubishi Pajero, под управлением 60-летнего водителя, допустил с ним столкновение. В результате ДТП пострадал водитель иномарки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *