Городские власти поздравили с Новым годом Героев

Представители городской администрации лично поздравили Героев Советского Союза, России и Социалистического Труда, проживающих в Брянске, сообщили Regnum Центр в пресс-службе горадминистрации.

Заслуженные жители областного центра получили поздравления от муниципалитета, не выходя из дома. 27 и 28 декабря подарки им вручали заместитель главы Брянской городской администрации Галина Корниенко, председатель комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Ольга Козеичева, а также представители районных администраций.

Иван Кашин, Владимир Королькевич, Василий Шемахов, Виктор Баканов и Зинаида Быконя получили не только новогодние подарки, но и самые искренние пожелания добра. «Позвольте от имени главы Брянской городской администрации Сергея Смирнова поздравить вас с наступающими праздниками, — сказала Галина Корниенко. — Спасибо вам за то, что помогаете нам воспитывать подрастающее поколение, за активную гражданскую позицию, за то, что служите для нас примером по жизни! Пусть наступающий Новый год принесёт только положительные изменения и хорошие новости!».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *