Бежицкие предприниматели подали более 300 заявок на установку киосков

325 заявлений от желающих разместить ларьки и палатки в Бежицком районе поступило в Брянскую горадминистрацию на 27 ноября, отмечалось на заседании районной территориальной депутатской группы, сообщили Regnum Центр в пресс-службе горадминистрации. Приём заявок на участие в конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов на территории города Брянска в рамках реализации решения Брянского городского Совета народных депутатов №803 от 27.06.12. Сам конкурс состоится 19 декабря.

В настоящее время схема размещения нестационарных торговых объектов в городе формируется на основании заявок предпринимателей, в будущем же планируется сначала определить те места, где киоск или палатка необходимы, и только потом проводить соответствующие конкурсы. С этой целью специалистам отдела по организации торговли, общественного питания и бытовых услуг совместно с управлением по строительству и развитию территорий города Брянска поручено разработать карту, на которой будут отражены торговые объекты.

По состоянию на третью декаду ноября, Брянская городская администрация совместно с полицией демонтировала уже около 100 незаконно установленных объектов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *